В Закаменском агропромышленном техникуме состоялся особенный день – долгожданное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании!
В Закаменском агропромышленном техникуме состоялся особенный день – долгожданное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании!
Директор техникума обратился к выпускникам с теплыми поздравлениями и мудрыми напутствиями, пожелав им успехов на новом жизненном пути.
Праздничную атмосферу дополнили поздравления:
- Администрации МО «Закаменский район»,
- Администрации МО городское поселение «Город Закаменск»,
- МБУ «Районный центр культуры и творчества»,
- Филиала ПАО «Россети Сибири» - «Бурятэнерго» Закаменского района РЭС,
- кураторов учебных групп и педагогов, которые на протяжении учебы были рядом со студентами.
Особые слова поддержки и благодарности прозвучали от родителей, чья вера и забота помогли выпускникам достичь этой важной цели.
В торжественной обстановке вчерашним студентам были вручены заветные дипломы и грамоты. А родители, активно участвовавшие в жизни техникума, получили заслуженные благодарности.
Дорогие выпускники, примите наши самые искренние поздравления с этим знаменательным событием!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: