Команда Цакирской школы-интерната - абсолютные чемпионы спартакиады!
Команда Цакирской школы-интерната - абсолютные чемпионы спартакиады!
В Мухошибирском районе на базе Галтайской коррекционной школы-интерната прошла очередная спартакиада среди работников государственных общеобразовательных школ-интернатов республики. Соревнования выдались невероятно напряжёнными и захватывающими. Команды соревновадись в самых разных дисциплинах: волейбол, масс-старт, стрельба из пневматической винтовки, шашки, настольный теннис и перетягивание каната. В этом году за звание сильнейшей боролись 26 команд!
По итогам всех видов дружная команда Цакирской школы-интерната художественно-эстетического направления уверенно одержала победу
«Наша победа — это результат слаженной командной работы, упорных тренировок и невероятной силы духа каждого участника. Мы доказали, что вместе можем всё!»- поделилась директор ГБОУ «Цакирская СОШИХЭН» Намжилма Борисовна Абидуева.
Поздравляем коллектив Цакирской школы-интерната с большим успехом Желаем дальнейших достижений и новых побед
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: