3 июня 2026 года прошел муниципальный координационный совет Движения Первых. Это было не просто заседание, а площадка для подведения итогов, осмысления проделанной работы и, самое главное, для формирования видения будущего. В центре внимания – отчет председателя районного отделения Движения Первых, Бэлигмы Цыреновой, которая представила информацию о деятельности организации за второй квартал 2026 года. Этот период богат на события и достижения, и детализация проделанной работы позволила участникам оценить масштаб и эффективность реализуемых проектов. А так же были проговорены планы на будущее
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: