Всё начинается со школы, а в школе всё начинается с учителя.
Всё начинается со школы, а в школе всё начинается с учителя. И какие бы методы ни открывали, и каким бы суперсовременным оборудованием не был оснащен класс, — главным, вечным и неизменным в школе остаётся УЧИТЕЛЬ…
И недавно у учителя истории и обществознания Михайловской средней школы Бадмаевой Августины Андреевны был юбилей!
Аагустина Андреевна — уважаемый учитель-профессионал с большим педагогическим стажем и опытом, готовая изо дня в день быть родителем, другом, судьёй и актёром для своих учеников
За много лет работы в Михайловской школе через её сердце прошло много учеников, которые, став взрослыми, не забывают своего учителя.
Поздравляем нашу очаровательную юбиляршу, желаем крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, тепла и внимания близких!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: