С 2025 года на последнем звонке Сэлмэг Валерьевна Батуева, мастер спорта по стрельбе из лука, КМС по вольной борьбе, награждает лучших спортсменов года,учеников своей...
С 2025 года на последнем звонке Сэлмэг Валерьевна Батуева, мастер спорта по стрельбе из лука, КМС по вольной борьбе, награждает лучших спортсменов года,учеников своей родной школы. За 2025-2026 учебный год удостоились такой награды дети с нашего ТОСа Дымбрылов Владимир и Батуева Анастасия! Поздравляем наших спортсменов, желаем им еще больших спортивных высот! А Сэлмэг Валерьевне огромная благодарность за поддержку юных спортсменов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: