Призеры Дальнего Востока! Наши волейболисты - команда юношей «Мэхээр» достойно представила Республику Бурятия на межрегиональных соревнованиях!
Призеры Дальнего Востока! Наши волейболисты - команда юношей «Мэхээр» достойно представила Республику Бурятия на межрегиональных соревнованиях!
Друзья, мы с гордостью спешим поделиться отличным результатом!
С 12 по 15 мая в городе Лесозаводск Приморского края прошёл межрегиональный отборочный этап соревнований «Серебряный мяч» среди юношей 2009–2010 г.р.
Конкуренция была очень серьезной, но наши ребята не дрогнули!
ПОЧЕТНОЕ 3 МЕСТО – у наших спортсменов!
Особая благодарность тренеру команды — Дамбаевой Дариме Леонидовне, которая вложила в подготовку команды огромные усилия, и привела к этой победе!
Отдельное «Ура!» Бальжанову Батору, который получил именную грамоту как лучший игрок команды!
Ребята, вы вновь доказали, что вы — настоящие бойцы, талантливые спортсмены и гордость нашего района! Поздравляем! Желаем вам не останавливаться на достигнутом и в будущем стать чемпионами России!
Отдельное событие, которое запомнится надолго - во время соревнований у ребят состоялась встреча с олимпийским чемпионом Юрием Бережко!
Наши призеры взяли у него автограф, сделали совместное фото и получили колоссальный заряд мотивации от легендарного спортсмена. Такие моменты вдохновляют на новые победы!
МКУ "Закаменское РУО"
Пресс-служба Администрации МО "Закаменский район"
Официальный канал в МАХ
"Закаменский район | Бурятия"
https://max.ru/id307004083_gos
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: