От всей души поздравляем вас с Днем Победы! Это самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи. Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом.
Сегодня мы обязаны беречь историческую память. В наших школах и садах мы воспитываем подрастающее поколение на примерах героев-земляков, участвуем в акциях «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Диктант Победы», «Наследники Победы», «Герои среди нас», «Лоскутное знамя Победы».
Спасибо Вам, ветераны и труженики тыла, за Победу, за право жить на нашей земле. Низкий Вам поклон!
В этот знаменательный день желаем всем счастья, радости жизни, крепкого здоровья, мира вашим домам и семьям! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении и сегодняшних защитниках!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: