Ежегодные поздравления Участников Трудового Фронта творческими бригадами с Великим Днем Победы!!!
Ежегодные поздравления Участников Трудового Фронта творческими бригадами с Великим Днем Победы!!!
Каждый год становится доброй традицией выезд творческих коллективов совместно с представителями официальных лиц для личного поздравления ветеранов. Это трогательное событие подчеркивает уважение и благодарность общества к поколению, которое подарило нам мирное небо над головой.
От нашей школы выступали директор Валентина Анатольевна Будаева и преподаватели:
по классу "Вокал и фортепиано " Ольга Владимировна Ананьева,
по классу "Гитара " Елена Юрьевна Сафонова,
по классу "Чанза " Баярма Николаевна Будаева.
Творческие номера, подготовленные артистами, поднимают настроение ветеранам, дарят им тепло и внимание. Официальные представители выражают искреннюю признательность за их подвиг и вклад в историю страны.
Ананьева О.В.: "Эти встречи становятся настоящим праздником, наполненным эмоциями и воспоминаниями. Ветераны делятся своими историями, рассказывают о тех временах, а мы получаем возможность услышать живую историю из первых уст".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: