6 мая в Закаменском районе прошла Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»!
6 мая в Закаменском районе прошла Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»! Символ народной памяти. Волонтеры Победы и активисты района вышли на улицы города, чтобы вручить прохожим главный атрибут Дня Победы — черно-оранжевую ленточку.
Десятки лент нашли своих владельцев в первые часы акции.
Люди с благодарностью принимали символ доблести и славы, многие сразу же прикалывали на грудь — у сердца, показывая, что подвиг предков не забыт!
Важно помнить: Георгиевская ленточка — это знак уважения, а не модный аксессуар! Давайте носить её достойно — на лацкане, у сердца, аккуратно завязав бантом или петелькой.
Мы помним! Мы гордимся! Присоединяйтесь к акции. Пусть в каждом доме Закаменского района звучат слова благодарности героям!
Пресс-служба Администрации МО "Закаменский район"
Официальный канал в МАХ
"Закаменский район | Бурятия"
https://max.ru/id307004083_gos
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: