Закаменские шахматисты едут в Сочи — на всероссийские соревнования!
Закаменские шахматисты едут в Сочи — на всероссийские соревнования!
Команда Закаменской СОШ № 1 блестяще выступила на региональном этапе и завоевала право представлять Республику Бурятия на федеральном уровне.
Что произошло:
С 25 по 26 апреля в Улан‑Удэ (на базе БГСХА им. В. Р. Филиппова) прошли напряжённые шахматные баталии.
Наша команда стала победителем регионального этапа!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: