21 апреля в с.Цакир состоялся фестиваль "Бурятия - здоровый край", организованный Администрацией Закаменского района, совместно с медицинскими работниками центральной...
21 апреля в с.Цакир состоялся фестиваль "Бурятия - здоровый край", организованный Администрацией Закаменского района, совместно с медицинскими работниками центральной районной больницы.
Для жителей села Цакир и гостей фестиваля состоялся праздничный концерт, а медицинские работники провели массовый приём пациентов.
Не остались в стороне и наши преподаватели художественного отделения, организовав выставку работ учащихся.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: