«Металлург» набирает форму в Улан-Удэ: спарринги с лидерами Бурятии
«Металлург» набирает форму в Улан-Удэ: спарринги с лидерами Бурятии
17 февраля на льду ледовой арены «Айс Метр» в Улан-Удэ хоккеисты «Металлурга» провели важный этап подготовки к предстоящему межрегиональному турниру.
День выдался насыщенным: команда не только потренировалась, но и провела серию матчевых встреч с сильными соперниками из Бурятии.
В спаррингах «Металлург» встретился с коллективами:
️ Иволгинского района
️ Кижингинского района
️ Селенгинского района
️ Кабанского района
️ А также с командой «Восход» (г. Улан-Удэ)
Такие интенсивные нагрузки и смена соперников позволяют тренерскому штабу проверить тактические схемы и дать игровую практику всем хоккеистам. Благодарим арену «Айс Метр» за отличную организацию льда, а соперников — за честную и зрелищную борьбу!
Пожелаем «Металлургу» успешного завершения подготовки и ярких побед на турнире!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: